ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ Воротынский детский сад №2 "Светлячок"!

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОО, о наших успехах, достижениях и многом другом.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

06.05.2022

"Окна Победы"

МБДОУ Воротынский детский сад №2 "Светлячок" приняло участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

06.05.2022

Отмечаем 77-летнюю годовщину Великой Победы.

В детском саду прошли мероприятия, посвященные «Дню Победы».

29.04.2022

Единая неделя иммунизации в МБДОУ

В МБДОУ Воротынский детский сад №2 "Светлячок" прошла единая неделя иммунизации

Руководитель:

Фролова Вера Юрьевна

Телефон:

8(831-64)2-14-76

svetlyak2@yandex.ru

Адрес:

606260, Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец, ул. Космонавтов, д. 4

Режим/график работы:

Пятидневная рабочая неделя при 10,5 часовом режиме с 7.30 ч. до 18.00 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ