ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ Воротынский детский сад №2 "Светлячок"!

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОО, о наших успехах, достижениях и многом другом.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

05.07.2022

«Летние забавы»

Спортивное развлечение в старшей группе

04.07.2022

«Волшебная ромашка»

В подготовительной группе было проведено музыкальное развлечение

01.07.2022

Путешествие в летний лес

Музыкальное развлечение в младшей группе

Руководитель:

Фролова Вера Юрьевна

Телефон:

8(831-64)2-14-76

svetlyak2@yandex.ru

Адрес:

606260, Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец, ул. Космонавтов, д. 4

Режим/график работы:

Пятидневная рабочая неделя при 10,5 часовом режиме с 7.30 ч. до 18.00 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ