606260, Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец, улица Космонавтов, 4

8 (83164) 2-14-76, svetlyak2@yandex.ru

ДЕТСКИЙ САД № 2 "СВЕТЛЯЧОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОТЫНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2 "СВЕТЛЯЧОК"

Праздник для малышей

В пятницу состоялся летний музыкальный праздник в группе раннего возраста. Дети отправились в гости к доброй и приветливой бабушке Матрёне на музыкальном паровозике. Но встретила их бабушка очень расстроенная. Её любимый колобок не послушался и убежал из дома а лес. Дети с удовольствием отправились в путешествие на поиски колобка, где их ждали разные препятствия на пути. Это были узенькие тропинки, тернистые болотные кочки и т.д.С лесу дети встретили зайца, волка, медведя и лису. Каждый персонаж играл, танцевал и развлекал ребятишек. С помощью спортивного инвентаря, игрушек бибабо и музыкального сопровождения педагоги смогли более реалистично передать атмосферу сказочного путешествия. В завершении праздника бабушка Матрёна отблагодарила детей за то, что они помогли вернуть ей любимого колобка, сладкими подарками. Обратно в группу они возвращались снова на музыкальном паровозике.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа